На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В МИД РФ снова вывели на чистую воду подлый и циничный Запад

 

Мария Захарова

 В МИД РФ снова вывели на чистую воду подлый и циничный Запад.

Мария Захарова на своей странице в «Фейсбук» в очередной раз ответила западным «друзьям», обвиняющим Россию в гуманитарном кризисе в Алеппо, несмотря на то, что РФ делает все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию в сирийском городе.

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства заявила, что Запад, выдвигая эти обвинения и при этом наблюдая, как «ан-Нусра»* срывает поставки продовольствия в Алеппо, демонстрирует цинизм и подлость.

 

По словам Захаровой, западные страны продолжающие кормить и лечить «Нусру»*, абсолютно точно зная, что боевики этой запрещенной организации срывают поставки гумпомощи в Алеппо. «Знают, молчат и ничего не предпринимают» – подчеркивает дипломат.

 

При этом в совете ООН по правам человека эти же страны обвиняют в происходящем в Алеппо Россию. Захарова назвала это подлостью и цинизмом.

Мария Захарова
15 часов назад

Самое страшное, что те самые страны, которые бились в истерике относительно гуманитарной ситуации в Алеппо, знают (не предполагают, а именно знают), что доставка гуманитарной помощи для гражданского населения города заблокирована боевиками, которым они в свою очередь регулярно эту помощь оказывали. Знают, молчат и ничего не предпринимают. Кормить и лечить Нусру и наблюдать , как нусравцы срывают поставки продовольствия и медикаментов гражданскому населению , при этом в Совете ООН по правам человека обвиняя Россию в гуманитарной катастрофе Алеппо - цинично и подло.

Источник: 

Страница Захаровой в Фейсбук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх