На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Пьяный «ВСУшник» расстрелял сослуживцев, семеро погибли

 

всу

Военнослужащий 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которая дислоцируется в зоне так называемой АТО, в состоянии алкогольного опьянения расстрелял более 15 сослуживцев, семеро из которых скончались на месте. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

Он отметил, что рост небоевых потерь в рядах ВСУ происходит из-за низкого морально-психологического состояния личного состава.

«Так, нами установлено, что один военнослужащий 54-й бригады, не выдержав бездушного отношения и постоянных поборов со стороны командования, после изрядного употребления спиртного расстрелял в расположении подразделения более 15 сослуживцев, семеро из которых скончались на месте, остальные с ранениями различной степени тяжести госпитализированы», — сообщил Марочко.

«В связи с происшествием из генерального штаба Министерства обороны Украины в расположение 54-й бригады в район Артемовска прибыла комиссия во главе с генерал-полковником Дубляном с целью проведения проверки, установления обстоятельств, причин и следствий данного преступления», — отметил майор.

Напомним, ранее начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко сообщал, что жертвами пьяных разборок в 54-й бригаде ВСУ стали три украинских военных.

Марочко также заявлял, что военнослужащий 54-й бригады ВСУ после распития спиртных напитков с сослуживцами расстрелял двоих из них из автоматического оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх