На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В преддверии стрельб вблизи Крыма украинскому генерал-майору напомнили о его квартире в Севастополе

 

Ракетные стрельбы

В силовых структурах Крыма в преддверии стрельб, которые намеревается провести Украина 1-2 декабря, напомнили украинскому генерал-майору о его собственности в Севастополе.

Как пишет РИА Новости, источник в крымских силовых структурах сообщил, что у генерала-майора Ивана Теребухи – командующего ракетными учениями Украины в черноморской акватории, имеется квартира в элитном доме на Античном проспекте.

Известно, что генерал приобрел недвижимость не так давно, но тогда Крым еще не был российским, а квартиры в новостройках на этом проспекте активно покупались высокопоставленными чиновниками и бизнесменами. В районе этих домов развитая инфраструктура и прекрасный вид на море.

 

Перейдя на серьезный тон, собеседник РИА сказал, что уверен в российских ПВО-ПРО, которые просто не допустят никаких инцидентов в небе над Крымом, а тем более попадания ракет на территорию полустрова.

 

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх