На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Минобороны ждёт от США объяснений, с кем воюет американский спецназ в Сирии

спецназ сша

© AP

Согласно свежим данным аэрофотосъёмки, в районах, где располагаются американские военнослужащие, отсутствуют следы военных действий.

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Москва так и не получила от Вашингтона объяснений по поводу того, с кем сражаются военные США в Сирии.

— На снимках опорных пунктов ИГИЛ, занятых спецподразделениями армии США, отсутствуют следы боестолкновений. Нет воронок от разрыва артиллерийских или авиационных боеприпасов. Более того, как вы видите, нет элементарной охраны, а тем более обороны, — отметил Конашенков.

Представитель военного ведомства подчеркнул, что с учётом полученного российскими военными при борьбе с ИГИЛ боевого опыта, «всё это вызывает вопросы: с кем и против кого борется в Сирии американский спецназ».

— Аргументированных разъяснений по данному вопросу мы пока не получили, — подытожил Конашенков.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх