На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Волкер прокомментировал возможность участия россиян в миротворческой миссии ООН на Донбассе

Волкер прокомментировал возможность участия россиян в миротворческой миссии ООН на Донбассе | Русская весна

Соединённые Штаты не поддерживают идею присутствия россиян в составе миротворческой миссии ООН в Донбассе, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер изданию The Washington Post.

«Миротворческая миссия должна иметь доступ к украинско-российской границе, и в ней не должно быть представителей России», — сказал Волкер.

Он отметил, что США хотят создать «настоящую миротворческую силу, которая будет иметь не только свободу действий, но и гарантию безопасности» на территории Донбасса.

При этом спецпредставитель подчеркнул, что намерен продолжать ведение переговоров с Москвой. По его словам, план по поддержанию мира вселяет надежду на возвращение к «Минску-2».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх