На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Британия просит ООН не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

Товарищ Руссова

Западные демократии уже не первый год прогрессируют, развивая «тотальную» толерантность, и в первую очередь это выражается в том, что расширяются права различных меньшинств. Всё чаще нам попадаются шокирующие заголовки, знакомящие нас с последними «трендами» западной толерантной моды, поэтому последняя инициатива Великобритании в данном вопросе, не может пройти незамеченной.
В понедельник, 23 октября в СМИ появилась информация о том, что британские власти выступили с обращением к ООН и предложили заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек». Как вы думаете, с чем связана эта инициатива? Вы наверное догадались, с правами трансгендеров.
В Лондоне пришли к выводу, что изменения нужно внести в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН от 1976 года, где говорится о том, что «беременная женщина» имеет право на особую защиту, и на неё не должна распространяться смертная казнь.
Как не парадоксально, однако даже в Великобритании отыскались противники данной задумки. Например, британские феминистки, которые тоже являются меньшинством, выступили против введения термина «беременный человек», так как они считают, что это оскорбляет чувства женщин.
Одним словом, маразм крепчает, и нам остаётся лишь наблюдать за этим западным театром абсурда на якобы толерантный манер.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх