На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп пожелал «воссоединить» Россию и Украину

Трамп пожелал «воссоединить» Россию и Украину

Политика, последние новости сегодня - 12 мая. Трамп пожелал «воссоединить» Россию и Украину.

Президент США Дональд Трамп поделился с подписчиками своего микроблога снимками, сделанными во время встреч с представителями внешнеполитических ведомств России и Украины.

В описании к снимкам, Трамп призвал страны пересмотреть свои отношения ради мирного сосуществования.

«Накануне, провел сразу две встречи, с российским министром Сергеем Лавровым и главой МИД Украины Климкиным. Установим мир!», - пишут на сайте источника, ссылаясь на сообщение Дональда Трампа.

Ранее стало известно о заявлении Дональда Трампа, сделанном в ходе встречи с Лавровым, где президент США выразил готовность Вашингтона восстановить сотрудничество с Москвой. В то же время, Дональд Трамп пообещал Украине помочь в восстановлении мира на Донбассе.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх