На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп поклялся жестко осадить Россию

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/inx960x640-5.jpg

Дональд Трамп будет противостоять росту влияния России в мире. Соответствующее заявление президент США сделал во время недавнего ужина с сенаторами. Новость об этом сообщает «Свободная пресса», ссылаясь на издание Politico. О словах главы Соединенных Штатов рассказал присутствовавший на мероприятии Линдси Грэм. Что стоит за недавними заявлениями хозяина Белого дома? На этот вопрос ответил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

Эксперт рассказал, что доведет ли Дональд Трамп дело до реального ужесточения отношений с Россией зависит лишь от того, как будут развиваться конфликты в Сирии и Украине. Если Кремль пойдет на конфронтацию на Донбассе, то обострение отношений с Вашингтоном практически гарантировано. По мнению Михаила Ремизова, перед Москвой в отношениях с США сейчас стоит главная задача – сделать так, чтобы главным вектором конфликтов была не Россия. Действия Дональда Трампа, в свою очередь, можно охарактеризовать как попытку создания стратегической неопределенности. Целые государства до сих пор не знают, как себя вести с президентом США: либо налаживать отношения, либо записывать его во враги. Именно эти действия подпитывают у многих в России иллюзию о возможности нормализации отношений со Штатами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх