На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду

Российский актер Оскар Александрович Кучера, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей», пожелал россиянам гореть в своем аду самим.

Такую реакцию Кучеры вызвало то, что его коллегу по «театральному цеху» Елену Воробей недавно не пустили в Киев, где она должна была вместе с ним играть в спектакле «Джек-пот с доставкой на дом». В ответ на это Оскар Кучера на своей странице в социальной сети Facebook почему-то обвинил россиян в агрессии в отношении Украины.

Кучера написал, что спектакль удался, «несмотря на отсутствие сна», отметив, что украинский зритель «устал от всей этой политической бодяги». Далее в своем сообщении он высказался и в отношении россиян:

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду

К слову сказать, россияне не виноваты, что новоиспеченные киевские власти сами закрыли въезд почти всем российским актерам, которых там принято считать «носителями пропаганды». Кроме того, большинству россиян уже безразлична жизнь украинцев и состояние украинского государства.

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх