На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ющенко призывает не завершать войну на Донбассе

 

Ющенко 2

 

Лидер Оранжевой революции Ющенко заявил, что «дипломатия» даст результат только в том случае, если конфликт, еще на стадии разгара, либо еще не достиг своего апогея, либо когда инициатор сам решил прекратить конфликт.

 

Объявленное перемирие на Донбассе не приведет к хорошему результату. Потому, что противника надо прогнать с территории Украины и вообще за пределы страны, заявил В. Ющенко.

 

Кто говорит, что альтернативы дипломатическим переговорам не существует, тот глубоко ошибается. Потому, что за время условного перемирия, страна потеряла своего народа больше, чем это было во времена конфликта в Афганистане. Этот мир очень дорого нам обходится, «а нам твердят: переговоры безальтернативны», сказал политик в интервью изданию «ГОРДОН».

 

Если верить Ющенко, ситуация, которая сейчас происходит на востоке Украины, требует войны.

 

«Когда я говорю о том, что надо отбросить агрессора, имею в виду не просто милитарную компоненту, а единый государственный план, в который входит политическая, экономическая, военная и национальная составляющие, все для достижения победы. Если мы ведем себя так, как сегодня — ни войны, ни мира, — теряем главное: дух народа и армии», — высказался бывший президент.

 

Хочется напомнить, что переговоры министров по Донбассу в формате «нормандии», будет проходить во Франции 3 марта. Основные вопросы, вынесенные на обсуждение, это предстоящие выборы на территориях «ЛДНР». В данный момент, республики не контролируются киевскими властями, и они не в силах уже навести там свой порядок.

 

На днях Министерство внутренних дел Украины проинформировало о том, что при проведении спецопераций на Донбассе погибло около 2600 человек из состава военнослужащих, а 9 тысяч были ранены. За январь-февраль текущего года, из жизни ушло еще 12 украинских военнослужащих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх