На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Пьяный Порошенко оконфузился в ходе визита на Харьковский тракторный завод

Президент Украины Петр Порошенко за время пребывания у руля государства не единожды оконфузился перед публикой в ходе официальных выступлений, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Петр Алексеевич «блистал стилем пьяного оратора» в Мариуполе, где выступал перед горожанами после широкой «культурной программы». Не так давно Порошенко еле связывал слова на срочной конференции с командованием ВСУ. А сегодня глава Украины вновь отличился в ходе визита на Харьковский тракторный завод.

Во время посещения ХТЗ Порошенко обратился к противникам политики текущей администрации, назвав, по мнению президента, причину их недовольства.

«Кто-то очень хочет расшатать лодку. Кому-то очень хочется с флагами походить по проспекту, выкрикивая „геть!”. Почему — потому что работать не умеют, ничего, даже собачьей будки, в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве, — резюмировал глава Украины

При этом, судя по видеосюжету, перед выступлением Порошенко явно принял «горькой» для храбрости. Стоящий позади него охранник и не скрывает иронии над спичем своего венценосного шефа. Впрочем, глядя на ситуацию в Украине, складывается впечатление, что для киевского властителя такое состояние – дело привычное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх