На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Европа призывает Владимира Путина занять Киев

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/5c7a7617defd2be103cd7ab7510624c0.jpg

 

Европа призывает Владимира Путина взять Украину под своё управление. Именно таким образом нужно толковать заявления европейских политиков. Статья об этом появилась недавно в издании Top War. В Евросоюзе политики требуют от российского президента выполнить Минские соглашения. Вот, что, по словам автора статьи, должно произойти чтобы пожелания евродепутатов исполнились.

 

Многие европейские политики заявляют, что выполнение Минских соглашений должен начать Владимир Путин. Однако вспомнив очередность выполнения договоренностей становится понятно, что выполнить эти требования российский президент может только взяв на себя полное управление Украиной. «Значит ли это, что такие заявления  — приглашение президента России занять кресло главы украинского государства?» — задается вопросом автор статьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх