На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Садист, добивавший обгоревших людей возле Дома профсоюзов, служит в зоне АТО

 

 

атошник1

 

Одиозный майданщик и активист «Одесской самообороны» Всеволод Гончаревский нашел применение своим садистским наклонностям. Человек, который с одержимостью маньяка добивал обгоревших людей, выпрыгивавших из одесского Дома профсоюзов 2 мая 2014 года, пошел служить в ВСУ.

 

Садист находится в зоне АТО в 10 батальоне 59-й МПБр. Уверенный в своей безнаказанности, но даже не считает нужным скрываться. Пошел в украинскую армию под своим именем, сослуживцам периодически рассказывает о своих «подвигах».

 

Страшно даже представить, какие бесчинства он творит на Донбассе. После одесской трагедии 2 мая он остался безнаказанным. Поэтому уверовал в то, что ему позволено издеваться над беззащитными людьми, а потом их убивать.

 

Самое печальное, что украинская власть так ничего и не сделала для расследования поджога Дома профсоюзов. Виновные не найдены (их никто, судя по всему, и не ищет), не наказаны. В стране всем наплевать на горе семей, потерявших своих близких.

 

Создается такое впечатление, что украинские политики, наоборот, поощряют действия таких людей, как Гончаревский. Они сегодня нужны на Донбассе: хорошо подходят на роль карателей. Ведь им ничего не стоит подвергать мирных людей самым изощренным пыткам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх