На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Кучма предложил ввести наблюдателей в Крым: «Слушайте, давайте пускайте миссию ОБСЕ»

Украинские политики, выступая на политических и экономических форумах, всячески стараются обратить внимание на две терзающие Киев проблемы – Донбасс и Крым. Таким образом, чиновники отчасти отводят глаза украинцев и международной общественности от насущных проблем страны, таких как жесточайший экономический кризис, в который погрузилась Украина из-за разрыва связей с Россией, разрушение промышленной и энергетической сфер, реформирование, коррупция и так далее.

Перечисленные проблемы никто, кроме самого Киева решать не собирается, и это постоянно подтверждается соответствующими заявлениями западных политиков, однако правительству до будущего Украины дела нет. Вот Крым другое дело. В отношении к полуострову можно регулярно пестрить одиозными заявлениями и выдвигать глупые предложения, неосуществимость которых понимает даже ребенок.

Вот, например, бывший президент Украины Леонид Кучма уверен, что миссия ОБСЕ должна разъезжать не только по Донбассу, но и по российскому полуострову. Политик аргументировал свое предложение следующим образом: «Есть решение ОБСЕ, у специальной миссии ОБСЕ есть возможность ездить по всей территории Украины и без ограничений. Мы же считаем, что Крым - это наша территория, и всегда ставим вопрос: слушайте, давайте пускайте миссию ОБСЕ».

Бывший украинский президент добавил, что Киев не просто постоянно просит Запад пойти на такой шаг, а «кричит» об этом. Однако в ответ слышит: «Нет. И все». К слову, похожая история сложилась с условиями украинской стороны о размещении миротворцев ООН на Донбассе, которые начисто противоречат и практике миротворческих миссий, и международному праву.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх