На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Донбасс экстренно обратился к участникам нормандской встречи

В начале нормандской встречи Донецк экстренно обратился к лидерам, которые участвуют в переговорах, а именно — Макрону, Меркель и Путину.

Фото:

Встреча в нормандском формате сейчас проходит в Елисейском дворце в Париже. После переговоров «четверки», Зеленский и Путин поговорят лично, «с глазу на глаз».

В это время в Киеве на Майдане уже собрались люди, чтобы в случае «капитуляции Зеленского» начать революцию.

Ничего кардинально хорошего от этой встречи политологи не ждут. В Москве тоже уверены, что максимум удастся согласовать какой-то документ, но он не будет носить принуждающий характер.

На Украине же уже и «санкции с России сняли и Донбасс отдали».

Тем временем ситуация на Донбассе стала только хуже. В Донецке считают, что Владимир Зеленский предал своих избирателей и ушел от политики мира, потому как в то самое время, когда в Париже начинался саммит, Донецк был под обстрелом.

Экстренное обращение к участникам нормандского саммита было сделано руководителем Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексеем Муратовым.

По его словам, за обстрелами стоят не ВСУ, а боевики.

«Зеленский не контролирует ситуацию на фронте, более того, в Киеве наблюдаются все признаки подготовки к вооруженному перевороту» — попросил обратить внимание он.
«Зеленский предал своих избирателей. Не прошло и полгода, как под давлением националистических сил новый президент полностью поменял риторику, превзойдя в цинизме даже своего предшественника» — рассказал также Муратов.
«Хочется призвать страны-гаранты Минских договоренностей приложить все усилия для того, чтобы принудить Украину к выполнению Минских соглашений» — подытожил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх