На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Это только начало! Названа следующая жертва Порошенко…

Банковая будет продолжать сценарий уничтожения НАБУ. Порошенко будет уничтожать, убивать, выселять, угрожать лишь бы остаться на второй срок и не потерять власть.

Об этом нардеп Сергей Лещенко написал в своем Facebook:

«Чтобы вы не питали иллюзий. Это еще далеко не конец. Следующий, кого Порошенко будет лишать гражданства — это первый заместитель главы НАБУ Гизо Углава. Человек непубличный, но очень влиятельный. Именно он начал выявлять и крушить преступную группировку «Народный Фронт» и одного из главарей банды Николая Мартыненко», — отметил он.

Таким образом, по мнению Лещенко, Банковая будет продолжать сценарий уничтожения НАБУ.

«Происходящее — еще одно звено цепи по подготовке Порошенко ко второму сроку через закручивание гаек и наступление на гражданское общество и оппозицию. Он уже не остановится и будет зажимать Украину в клешни так, что Янукович покажется вам наивным мальчиком, — добавил он.

Напомним, советник министра внутренних дел Антон Геращенко подтвердил, что экс-губернатор Одессской ОГА Михаил Саакашвили действительно лишен статуса гражданина Украины и угрожает такую же участь всем кто будет идти против «законной» власть в Украине.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх