На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Германия недовольна новыми санкциями США против России

Германия недовольна новыми санкциями США против России

Германия недовольна новыми санкциями США против России.

Вашингтон больше не согласовывает свои решения в отношении России с Евросоюзом. С таким заявлением перед журналистами выступил уполномоченный немецкого правительства по межобщественному сотрудничеству с РФ Гернот Эрлер.

По словам Эрлер, если раньше США согласовывали санкции против России с ЕС, то теперь они выходят из "координированного партнерства".

"Санкции, которые разрабатывают сейчас, никак не касаются украинского конфликта, а Вашингтон, в свою очередь, преследует личные цели - наказать Москву за вмешательство в президентские выборы США", - уверен Гернот Эрлер.

Дипломат раскрыл, о каких личных целях США идёт речь.

"Они стремятся к увеличению экспорта собственных энергоресурсов, кроме этого, для США важно создать, как можно больше рабочих мест, и конечно, немаловажной целью для них является укрепление своих позиций на международной арене", - цитирует источник Гернота Эрлера.

Главным опасением Европы, по словам Эрлера, является то, что США могут ограничить любое сотрудничество с Россией в области энергетики, вплоть до ремонта трубопровода, несмотря на то, что Европа от них зависит.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх