На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Астролог сделал сенсационный прогноз Украине

 

 

Астролог сделал сенсационный прогноз Украине

 

Украинский народ устал от затянувшегося в стране военного конфликта, коррумпированных чиновников, роста цен и прочих неблагоприятных ситуаций. Украинцы уверены, что мир в стране наступит, когда к власти придут грамотные люди, которые смогут вернуть в страну мир и уверенность в будущем.

Астролог Влад Росс сделал сенсационное заявление по поводу ситуации в Украине. Он утверждает, что в октябре будет разрешена ситуация вокруг Донбасса, наступит перемирие.

 

То, что сегодня происходит в стране, Росс объясняет астрологически: «Я знал, что обострение произойдет в августе. Это связано с «осью катастроф», а также с лунным и солнечным затмениями». Астролог поясняет, что в такие трудные периоды «иррациональность берет вверх над разумом». Это приводит к напряженной ситуации, нагнетанию обстановки. В такие моменты существенно увеличиваются теракты, нарастает напряжение на фронте.

 

Росс успокаивает: с сентября наступит затишье, месяц будет более спокойным и мирным. Именно с октября начнутся положительные перемены, будет возможность договориться, разрешить сложившуюся ситуацию на Донбассе. Влад Росс объясняет это тем, что Юпитер войдет в Весы, а Весы – это знак договоров и важных соглашений.

 

В октябре будет поставлена окончательная и бесповоротная точка. Конечно, процесс небыстрый, понадобится некоторое время для урегулирования вопросов. Однако дело сдвинется с мертвой точки. В стране наступит долгожданный и желанный мир.

 

Насколько окажется верным прогноз астролога, украинцы скоро узнают. Безусловно, людям хочется верить, что мир наступит как можно скорее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх