На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Нелепые извинения Ахеджаковой в адрес Немцова разгневали РФ

 

 

 

 

 

 

Через несколько дней исполнится два года после смерти Бориса Немцова. В связи с этим событием, Лия Ахеджакова решила записать видео с речью-воспоминанием. Известная актриса высказалась о гибели Немцова, а также о том, что он не успел сделать в своей жизни. Однако большинство россиян не поддержало Ахеджакову. Под опубликованным видео многие оставили гневные комментарии.

 

В Сети большое количество людей высказали мнение, что Лия Ахеджакова таким образом пытается восполнить недостаток внимания к своей персоне. «Старость не всегда приходит вместе с мудростью», — отметил один из комментаторов под видеозаписью. Тем не менее, на оппозиционных порталах пользователи позитивно отреагировали на ролик, заявляя, что актриса нашла по-настоящему верные слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх