На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Блокада Донбасса только усиливается

Пушкин Александр

Киевских, прозападный режим на днях начал реализацию инициатив по усилению экономической и транспортной блокады Донбасс, которая началась более чем полгода тому назад. Об этом, сообщил постоянный представитель российской стороны на встречах минского формата по урегулированию вооружённого конфликта на востоке Украины Борис Грызлов.
При этом, Грызлов пояснил, что в октябре истекает трёхлетний срок определения особого статуса неподконтрольных Киеву территорий, который был принят Верховной Радой Украины.
Как отметил полпред, данный закон является основой соблюдения Минских соглашений, поэтому представители российской стороны будут поднимать вопрос относительно его продления.
В тоже время, официальный Кие может тормозить решение вопроса по особому статусу Донбасса, так как все это будет способствовать невыполнению пунктов договорённостей, утвержденных в Минске, а также непосредственно «формулы Штайнмаера». Тем самым, с отсутствием прогресса не будет и решения данной ситуации.
НУ и само собой на фоне происходящего, конечно же и стало совершенно не ясно и по вопросу обмена пленных.
Стоит напомнить, что в этот раз были инициативы к обмену по формуле «всех на всех».
Вообщем, стало понятно, что Минский процесс саботируется во все более и более откровенной форме. И, следовательно, это еще один пункт к пониманию того, что он полноценно соблюден не будет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх