На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Это должно было случиться

https://cdn.jpg.wtf/futurico/fb/c1/1500357377-fbc1a9c116c99a4ab4c16b5762d63f1c.jpeg
... и это случилось — по словам Биньямина Нетанияху, приведенным в израильской газете "Хаарец", Гитлер "не хотел уничтожать евреев", а некий муфтий из Иерусалима ему приказал (!) это сделать. То есть, новые методички пришли от "мирового правительства" — палестинских мусульман обвинять в Холокосте, а Гитлер хороший. Что он уничтожил десятки миллионов русских, белорусов, украинцев, казахов и другие народы России, в том числе, в результате, так это похоже, спишут на какого–нибудь тибетского ламу. Или скорее на ту человеконенавистническую по сути мысль, что Гитлер нес свет европейской цивилизации и триста сортов баварского пива в отсталые районы мира.

Итак, как только Холокост уже не будет проблемой Европы — "это ж муфтий нашептал", то и нацистская Европа уже перестанет быть таким жупелом, и ее повторение будет — дело времени. Деньги, уже выплаченные жертвам Холокоста, конечно, никто с потомков муфтия, брать не будет. Мертвые сраму не имут, и стыдно перед преданными им предками Биньямину уже не станет. Европа уже объединена по нацистским лекалам, и готова для радикальной трансформации в агрессивную империю зла — долги ее перед мировыми правителями растут. Победа Советского Союза во Второй Мировой Войне уже преподается мировыми СМИ как захват Европы, а нацистские батальоны одной страны и "Лесные Братья" Латвии, создаваемые вновь, будут расти в нацистскую армию континента — им уже расчищают дорогу во власть, и дают идеологию и оружие. Понятен и вектор направления их действия — Россия, далее везде. Мусульман разделят на правильных и неправильных, уничтожат одних, потом возьмутся за других. Начнут с палестинских, как непосредственных вдохновителях уничтожения европейских евреев.

Нетанияху и такие, как он готовят нового Гитлера, и новую бойню народов. Неужели никто не сможет это остановить?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх