На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Байден: США уже дали России «секретный» ответ на хакерские атаки

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/65675788.jpg

Действующий вице-президент США отличился новым неожиданным заявлением об антироссийских санкциях. Информацию об этом сообщает РИА «Новости».  Джо Байден рассказал, что Вашингтон уже дал Москве ответ на якобы организованные ею хакерские атаки. Этот ответ, по словам Байдена, состоял из двух компонентов. По этому поводу американский политик рассказал следующую информацию.

 

Джо Байден рассказал журналистам, что ответ Соединенных Штатов состоял из нескольких компонентов, среди которых нашумевшая недавно высылка российских дипломатов, а также другие меры. «Некоторые действия вам известны, некоторые, из того, что мы предприняли, вы не узнаете», — добавил вице-президент США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх