На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко назвал условие открытого наступления на Россию

cvd71mpwaaashxu

Мы считаем, что в данном конкретном случае, Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко прав. Альтернативы «минску» нет. Военное решение данного конфликта на данном этапе попросту нет! А те кто вопит о том, что наша армия должна наступать,  либо полоумные имбецили, либо откровенно разжигают полномасштабную войну с Россией в которой Украина не только проиграет но и развяжет кровопролитную 3 мировую войну в которой погибнут миллионы граждан разных стран мира! После этого наша страна войдет в мировую историю как страна «безумец» во главе с президентом и правительством деградантов…

Собственно Порошенко коротко об этом и говорит…

Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам рассказал, что в случае невыполнения договоренностей, достигнутых на переговорах в Минске в сентябре 2014 года и в феврале 2015 года, существует два варианта развития событий на Донбассе.

«Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на РФ. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности, прошу взять на себя ответственность за будущие жертвы», — сказал Порошенко, слова которого приводит УНИАН.

«Если мы говорим об ответственности — это означает одно, что те политические силы, которые против «Минска», ставят целью отказаться от этих территорий, построить там границу и исповедовать логику территории в обмен на мир», — продолжил президент Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх