На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко пытается подкупить правительство США

 

 

сша украина

 

Издавна украинское правительство не может похвастаться действительно умными идеями касательно деятельности в отношении собственной страны. На протяжении многих лет власти только и делали, что вынуждали своих «партнеров» помогать Украине как в финансовом, так и в политическом плане, вместо того, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. С тех пор ничего не изменилось: у Порошенко появился новый план, как заставить правительство США сотрудничать с Незалежной.

 

Отдел регистрации иностранных агентов (FARA) министерства юстиции США выложил на свой сайт документ, в котором указано, что администрация Порошенко наняла американскую компанию BGR Group, чтобы те продвигали украинские интересы в Штатах.

 

Видимо, после избрания в президенты США Дональда Трампа, Порошенко потерял всякую надежду на сотрудничество с Вашингтоном и решил таким образом подкупить американских инвесторов, чтобы те, в свою очередь, открывали бизнес на Украине. Абсурдность здесь состоит в том, что каждый месяц администрация Порошенко будет выплачивать BGR Group около $50 тыс.

 

Собственно, удивляться здесь уже давно нечему: вместо того, чтобы продвигать интересы украинских граждан и вкладываться в развитие предпринимательства на Украине, Порошенко продолжает всяческим образом выслуживаться перед «американским папочкой» ради защиты и новых субсидий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх