На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Америка дичает

https://cdn.jpg.wtf/futurico/cb/46/1503079754-cb4606f79b87a931a136549a33629e95.png?w=700

Группа озабоченных афроамериканцев начала выкапывать из могилы генерала Конфедерации и первого главы ККК Натана Фореста, ссылаясь на то, что мол, от муниципалитета этого не дождешься. Признают ли самодеятельность вандализмом — сильно зависит от политической ситуации в штате. Страна неоднозначно относится к разным попыткам расшатать ситуацию. Кто–то видит разрушение памятников, кто–то — пересмотр отношения к истории страны.

Вообще в США у многих начинают чесаться кулаки вступить в Гражданскую войну нумер два. На КДПВ — памятники двум основателям двух современных государств — России(РСФСР) и США, слева сожженный некими активистами в соседней стране Ленин, справа сожженный некими американскими активистами Линкольн, как я понимаю — за эмансипацию рабов (на самом деле Линкольн расширял рынок рабочей силы для индустриалистов Севера, но это отдельная история).

Возможно, кому–то из реальных закулисных игроков захотелось встряски, переворотов какого–то сорта, долгое время ситуация контролировалась дуополией правящих партий, однако сейчас партии потеряли цель и смысл — Демократическая совсем не понимает, что происходит, и валит на русских, Республиканская валит все шишки на Трампа, как на несистемного игрока, и тоже не понимает, почему их не выбрали, а его выбрали. Налицо полный диссонанс мыслей между дуополией и народом, и когда паны дерутся, холопы начинают заниматься самодеятельностью все более увлеченно, дергая друг друга за чубы проверить на вшивость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх