На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Киев ликует: Украина вытащила американский козырь против России

 

John Bolton Украина

 

Новости Украины. В Киеве ликуют. Украина все ближе к своей цели. По информации некоторых СМИ, президент США Дональд Трамп в настоящий момент находится в «активном поиске». Перед американским лидером стоит непростой выбор. Необходимо в кратчайшие сроки определиться с фигурой на пост советника по вопросам национальной безопасности вместо покинувшего это место не так давно Майкла Флинна. Сообщается, что одним из претендентов на вакантное место является любимец Киева и бывший посол США в ООН Джон Болтон.

Подобные вести вызвали нешуточный восторг в украинском правительстве из-за того, что ранее Болтон работал за вступление Украины в НАТО и активное ее вооружение. Кроме того, бывший посол США в ООН является ярым противником внешней политики США при управлении Бараком Обамой.

Болтон не раз говорил о «провальной» политике Вашингтона и как пример приводил ситуацию на Украине. Киев, по его мнению, должен был получить от Америки качественное вооружение. Более того, согласно, плану Буша, Украина должна была войти в состав НАТО в срочном порядке.

«Только это может спасти страну», — говорит он.

Бывший американский дипломат вовсе не скрывает, что против снятия санкций против России и каждый раз, не стесняясь, критикует действия Владимира Путина при любом удобном случае. Видимо поэтому он так люб украинцам.

Кстати отметим, что Киеву вряд ли стоит ждать изменений политической риторики Трампа даже если его советником по нацбезопасности станет Болтон. Ведь американский президент уже давно пояснил свою позицию касаемо российско-украинского вопроса и ответ его далеко не на руку Порошенко.

 

автор:
Александра ЛАВРЕНТЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх