На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В СМИ рассказали чего именно Трамп хочет добиться от Путина

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/putin-tramp.jpg

 

 

 

Чего Дональд Трамп хочет добиться от Владимира Путина? Статью, посвященную этому вопросу, выпустила недавно общенациональная немецкая газета Süddeutsche Zeitung. Путин и Трамп на протяжении года при любой возможности осыпали друг друга комплиментами. Но значит ли победа кандидата-республиканца то, что в российско-американских отношениях наступит новая эра? Немецкий журналист Юлиан Ханс по этому поводу высказал довольно интересное мнение.

 

Путин ранее охарактеризовал Трампа как «яркую личность» и заявил, что если кандидат от республиканцев хочет опять привести в порядок отношения с Россией, то он с московской точки зрения может это только приветствовать. Трамп в свою очередь называл Путина «сильным лидером», которого уважают в мире. Однако в своей статье Юлиан Ханс отмечает, что взгляды Дональда Трампа намного противоречивее чем кажется на первый взгляд. В частности, во время предвыборной кампании, республиканец заявлял, что если бы он был на месте Обамы, то отдал бы приказ сбивать российские истребители, которые подлетают к американским военным слишком близко. А такое было зафиксировано уже не один раз. Нельзя не упомянуть и предвыборный клип Трампа, в котором российского президента буквально приравняли к запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, назвав одной из самых главных угроз США. Чего ожидать от Дональда Трампа пока неясно никому, так как он не только не представил своей внешнеполитической программы, но и в данный момент вообще не известно, кто его консультирует по внешнеполитическим вопросам, считает автор материала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх