На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Украина еще не знает, с кем связалась», — глава ДНР Захарченко сделал громкое заявление

 

Захарченко отомстит за Гиви

 

Донбасс, ДНР последние новости сегодня 10 февраля 2017 года. Глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко обратился на передовой линии фронта к Украине с разгромным заявлением. Лидер республики с уверенностью заявил, что отомстит тем, кто убил командира легендарного батальона ополчения «Сомали» Михаил Толстых, известного под позывным «Гиви».

«За Мишку нас вынуждают мстить. Это срыв Минска-2, раз. Два – мы готовы. И за него отомстим в любом случае», — сказал Захарченко.

Кроме того, он отметил, что терпеть Донбасс будет только столько, сколько надо для того, чтобы победить войну с Киевом.

 

«Украина не ведает с кем связалась. Терпим и терпеть будем, покуда не победим. Там, где мы преподавали, они не учились еще, — цитирует слова главы ДНР источник. — Нас миллионы и всех перебить не удастся».

В конце своего обращения к Украине глава республики сказал слова поддержки донбасскому народу:

«Помните, мы из Донбасса, мы из Донецка. Не бойтесь. Это наша земля. Никогда мы не плясали и плясать не будем под чужую дудку», — подытожил он.

Убийство Гиви произошло 8.02.2017 года. Командир «Сомали» был убит в собственном рабочем кабинете из РПО «Шмель» — шокирующие подробности от ополченца Ахра.

 

Похороны Гиви пройдут в Донецке сегодня, 10 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх