На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В ЛНР сообщили о массовом дезертирстве в рядах ВСУ в Донбассе

 

За неделю в Донбассе дезертировали 26 силовиков, сообщили в ЛНР

Украина – Донбасс, последние новости – 21 января. Последствия декабрьского штурма ВСУ в районе Дебальцево вновь дали о себе знать. Ранее в Минобороны ДНР сообщили о том, что после провала наступательной операции ВСУ в конце 2016 года украинские военные начали массово дезертировать, самовольно оставляя места своей службы в зоне военной операции, проводимой Киевом в Донбассе.

В начале января представитель силового ведомства ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за несколько дней с позиций ВСУ дезертировали 15 военнослужащих. Как стало известно, эта тенденция продолжилась.

 

На брифинге 20 января представитель Народной милиции ЛНР Олег Анащенко сообщил, что на прошедшей неделе зафиксировано 26 случаев самовольного оставления места службы украинскими силовиками.

«На прошлой неделе в зоне так называемой АТО дезертировали более 26 военнослужащих 14, 24 и 54 бригад ВСУ», — сообщил Анащенко.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх