На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Медведев предложил переименовать кофе американо

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/898965.jpg

 

 

 

Премьер-министр России отличился новым необычным предложением. Дмитрий Медведев заявил, что кофе американо необходимо переименовать. Такое предложение глава правительства внёс на заседании Евразийского межправительственного совета. «Это вообще неполиткорректно звучит» — заявил он о нынешнем названии напитка. После этого Медведев предложил свой вариант названия.

 

Комментируя слова представителя Беларуси Андрея Кобякова о том, что организовать конструктивный диалог ему помог восточный кофе, Дмитрий Медведев заявил, что в «последний раз был не восточный кофе». «Дайте мне американо. Это вообще неполиткорректно звучит» — заявил глава правительство. После этого он предложил этот напиток переименовать в руссиано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх