На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Песков: Петиция об отставке Медведева не требует реакции Кремля

 

Песков: Петиция об отставке Медведева не требует реакции Кремля

В Кремле ничего не знают о петиции об отставке премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом сегодня журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Нет, не знаем об этом (о существовании петиции.  — Прим. ФАН). Я не думаю, что это требует какой-то реакции. Я думаю, это зависит от характера петиции», — отметил представитель Кремля. Он добавил, что у администрации главы страны пока не было возможности ознакомиться с текстом обращения, размещенного на портале Change.org.

Добавим, сегодня на сайте петиций появилось обращение пользователя Александра Ли, который призывал отправить в отставку Медведева. Автор петиции уверен: неэффективность работы министерств объясняется тем, что «рыба гниет с головы». Петицию подписали почти шесть тысяч человек. 

Ранее в ряде СМИ появились слухи о грядущей отставке представителей Кабмина во главе с премьер-министром. Песков прокомментировал эти слухи, сравнив их с гаданием на кофейной гуще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх