На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия порекомендовала Западу держать язык за зубами

Полное обновление российских сухопутных войск, установка высокоточных комплексов «Искандер», позволяет говорить о принципиально ином уровне обороноспособности страны.

Для западных конкурентов, стремящихся получить пальму первенства в гонке вооружения, полное перевооружение России означает начало новой эпохи. На сегодняшний день аналогов, позволяющих показывать близкие к «Искандерам» результаты, не существует в мире, а значит угрозы от НАТО, расширение зон влияния блока лишь пустой звук. Как бы ни пытались скрыть желание притеснить русских и поставить их на место, прикрываясь лозунгами поддержания мира во всем мире, подобные фантазии уже остаются далеко позади.

На данном этапе комплексы приняты на вооружения в Западном регионе РФ, местом дислокации стал полигон Капустин Яр. Западным провокаторам не стоит забывать и о возможностях ВМС, воздушно-космических инновационных вариантах ПВО, которые запросто помогут дать достойный отпор любому желающему переступить черту допустимого.

Поэтому можно смело перевернуть страницу и сказать американским и западным фантазерам, что стоит посмотреть на возможности и реалии трезвым взглядом. А значит, следует не просто услышать голос Москвы, но и прислушаться к нему.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх