На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Перехваченный секретный груз ВСУ раскрыл «вопиющую правду», адресованную Киеву - СМИ

 

Разведка ДНР перехватила данные о преступлениях украинских военных 22 августа 2016

Украина, последние новости сегодня – 23 августа. Перехваченный секретный груз ВСУ раскрыл «вопиющую правду», адресованную Киеву. Как сообщает информационное агентство «Взгляд» со ссылкой на ДАН, разведка Донецкой народной республики перехватила секретные документы о преступлениях украинских силовиков в Донбассе. Полученная информация ВСУ была предана огласке ополчением.

Согласно озвученным данным, за первые шесть месяцев текущего года в рядах ВСУ в Донбассе было зафиксировано 1065 инцидентов – преступлений и происшествий, среди которых 30% характеризуются как «вопиющие». Эта информация содержалась в докладах оперативных дежурных штаба главного управления военной службы правопорядка ВСУ, которые были адресованы главе Минобороны Украины Степану Полтораку.

Омечается, что наибольшее количество инцидентов в рядах ВСУ в Донбассе было зафиксировано в мае и июне. В процентном соотношении чуть больше трети происшествий связано с отклонением бойцов от службы в армии, двадцать процентов происшествий и преступлений произошли из-за нахождения военных в алкогольном опьянении, шесть процентов были совершены против мирного населения.

 

В начале текущего года в Луганской народной республике сообщили, что военное командование Украины решило уволить 1883 военнослужащих по причине пьянства и приема наркотических веществ, отмечает агентство «Взгляд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх