На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинского дипломата Трюхана вывели из студии 1 канала за плохое поведение

 

скандал на тв1

 

 

Украинский политолог и дипломат Вадим Трюхан всегда отличался своей нелюбовью к РФ, однако в российских ток-шоу охотно участвовал, если приглашали. На любой эфир он летел, бросая все дела, ведь это прекрасная возможность для самопиара.

 

Накануне его пригласили поучаствовать в ток-шоу «Время покажет». Трюхан обрадовался: это же «Первый канал». Нарядился в дорогой костюм, надел подаренный любовницей новый галстук, так и пришел в студию.

 

Когда ведущий попросил собравшихся встать и почтить минутой молчания память погибших в авиакатастрофе возле Сочи, зал встал. Сидеть остался только один Трюхан.

 

Люди возмутились, видя такой цинизм. Все знают, что многие украинцы радовались, когда произошла эта страшная трагедия в России. Однако одно дело – нацисты (они практически все поголовно алкаши и маргиналы), совсем другое – политолог и дипломат.

 

Однако высокий статус не помешал Трюхану с редким цинизмом продемонстрировать собравшимся в студии (а также зрителям передачи) свое отношение к российскому горю. Все нормальные люди соболезнуют родственникам погибших, скорбят, а Трюхану наплевать настолько, что он не соизволил даже встать.

 

После минуты молчания возникли вопросы к этому деятелю. Дескать, почему не встал? Трюхан, что называется, «включил дурака». Мол, не слышал, что сказали вставать.  Судя по всему, еще и не видел, что встали все люди в студии, и началась минута молчания. Стало очевидно: Трюхан просто издевается, да еще и считает всех присутствующих идиотами, которые этого не понимают.

 

Скандал: сенатор Клинцевич вывел украинского политолога из студии на российском ток-шоу (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

 

Такое терпеть – себя не уважать. Российскому сенатору Клинцевичу пришлось вывести этого деятеля  из студии. Вывел – и правильно сделал. Ведь Трюхан, ведущий себя неадекватно, не исключено, что может представлять опасность для окружающих.

 

Украинские политики совсем тронулись рассудком из-за ненависти к России. Но это почему-то не мешает им приезжать в РФ, жить там, вести бизнес, покупать товары, которых нет в Украине и др. При этом они считают нормальным открытую демонстрацию ненависти и неуважения к РФ, видимо, наивно веря в любимую присказку скакунов, что Украина – «понад усе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх