На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина пугает Трампа сильнее ИГИЛ

 

 

 

 

Дональд Трамп отличился неоднозначным заявлением о ситуации на Донбассе. По словам нового президента США, он не знает в точности, что происходит на Украине, но ему предстоит в этом разобраться. Таким был ответ нового хозяина Белого дома на слова журналиста о том, что конфликт на востоке Украины обострился после переговоров Трампа и Путина. Что означают эти слова главы США? На этот вопрос ответил главный редактор издания «На Линии» Виктор Мараховский.

 

Специалист рассказал, что, по его мнению, Дональд Трамп ощущает страх перед такой серьезной проблемой как Украина. В Сирии, по словам Мараховского, всё более понятно — целью президента США в этом регионе является уничтожение запрещенной в России организации ИГИЛ. В этом деле он ждёт помощи от Москвы, о чём не раз уже открыто заявлял. Украина же, по мнению журналиста, является точкой пересечения множества интересов. «Я думаю, Трамп просто сам еще не готов ответить на все вопросы по Украине… Сам до конца не знает, как эту проблему решить. Ему нужно время чтобы выстроить свою стратегию», — считает главный редактор издания «На Линии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх