На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Омелян: Россия неизбежно распадется

 

 

 

Все, что в последние годы делает Россия, приближает ее конец, сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире «112 Украина», комментируя подписание президентом РФ Владимиром Путиным указа о признании «документов» «ЛНР/ДНР».

 

«Я думаю, все, что делает Россия в последние годы, – она просто приближает свой конец как государства и точно как страны, которую до сих пор возглавляет Путин. Поэтому, да, безусловно, это сюрприз для многих, но без каких-либо правовых последствий. Я не думаю, что есть дальновидная стратегия путинской команды в этом шаге», – отметил он.

 

Омелян подчеркнул, что Россия «традиционно окружает себя поясом нестабильности, чтобы сыграть, как они считают, в свою пользу». Он добавил, что в XXІ веке – это невозможно.

 

«Да, это было возможно после распада СССР, когда был хаос во многих регионах, и россияне этим воспользовались, но это точно невозможно сегодня, поэтому все эти попытки будут быстро завершены. Я более чем убежден, потому что санкции влияют, армия Украины отстаивает украинскую государственность, и мы впервые за много десятилетий в единой коалиции с Западом», – сказал министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх