На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ислямов обещает утопить Крым в крови

 

Ислямов обещает утопить Крым в крови

 

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов на пресс-конференции в Киеве призвал крымских татар готовиться проливать кровь для возвращения Крымского полуострова в состав Украинского государства.

 

Ислямов заявил, что видеообращение сейчас видит весь полуостров, поэтому крымским татарам, как коренному населению, необходимо пролить свою и чужую кровь для возвращения территории обратно под контроль Киева.

 

«Если не мы, то кто?», — задается вопросом меджлисовский коммерсант. Он не видит возвращения Крыма без крымско-татарской крови.

 

Социальные сети уже начали реагировать на громкое заявление Ислямова. Пользователи недоумевают, как любовь «коренного населения» к своей земле может сопровождаться блокадами, подрывами опор линий электропередач и угрозами ведения войны.

 

Ранее Ислямов уже неоднократно заявлял, что поддерживает экстремистов и будет использовать насилие для «возвращения» Крыма.

 

Напомним, в марте 2014 года на территории полуострова был проведен референдум, по результатам которого Крым отделился от Украины и вошел в состав Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх