На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Разделение продолжается…

Товарищ Руссова
Разделение продолжается...

В украинской политической «элите» обожают фантазировать на тему возвращения Донбасса и Крыма под влияние Киева. Основная часть эфирного времени укроСМИ любит посвящать озвучиванию очередных прожектов о «восстановлении территориальной целостности». Однако мечты и фантазийные планы это одно, а реальные действия – совсем иное. Ведь своей экономической политикой киевские власти наоборот, сделали всё, чтобы окончательно и бесповоротно размежеваться с «временно оккупированными территориями».

На днях Павел Жебривский (глава военно-гражданской администрации Донецкой области) сообщил о том, что на Авдеевку будет заводится отдельная газовая ветка с высоким давлением. До этого, Авдеевка запитывалась газом от Донецка.
Не так давно с украинских территорий были прекращены поставки электричества молодым республикам. А на данный момент в ЛДНР поступает только водоснабжение, однако ни у кого почти нет сомнений в том, что скоро будут блокировать и его.
А между тем, ЛДНР по возможности помогают жителям подконтрольных киевскому режиму территориям: водой, газом и теплом. В то время как украинские военные целенаправленно продолжают бить по объектам инфраструктуры жизнеобеспечения жителей Донбасса. Киев не интересует судьба ни тех кто живет под его управлением, ни тем более тех, кто живёт по другую сторону линии разграничения.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх