На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Вот это наглость! Идея прекращения использования авиации в Сирии не касается США, — Пентагон

 

shadow

Министр обороны США Эштон Картер и глава комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в ходе слушаний в сенате заявили, что предложение о прекращении полётов военных самолётов в Сирии должно касаться только России и Сирии, но не США и коалиции, сообщает РИА Новости.

 

«Что касается российских и сирийских военных самолетов — это абсолютно так. Но нет никаких вопросов о «приземлении» американских самолетов, которые наносят удары по боевикам ИГИЛ*», — заявил Картер.

 

Он также добавил, что коалиция намерена продолжить свою кампанию по уничтожению ИГИЛ.

 

Данфорд в свою очередь заявил, что «нет причин для „приземления“ самолетов коалиции».

 

* Запрещенная в РФ террористическая организация

 

Источник

 

Это не сверхнаглость, это просто оху…, простите, исключительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх