На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украину не любят, не боятся, не ненавидят… На неё просто все клали

 

 

 

 

 

 

О боже! Да всем на наср*ть!

 

 

 

Украинка

 

 

 

Я вообще-то хотел подождать результатов Голландского референдума, но не буду. По одной простой причине. И эта причина в явке. Пиар кампания Украины, революция, которая «напомнила Европе о истинных европейских ценностях», война, в которой Украина защитила всю Европу от орд монголокацапов. Великие исторические исследования украинских учёных, которые доказали, что европейская цивилизация зародилась на Украине, и достигла своего пика в Запорожской Сечи. Как раз, когда в Европе была Эпоха Возрождения, на Сечи уже был… конец.

 

 

 

Всем на Украину насрать, как оказалось. На навязчивые флэшмобы, на пьяного президента, на лысого «пастора», косплеящего Брюса Уилиса с Тавором. На казаков в парламенте и на клинических идиотов в министерских креслах. Насрать на то, что певички открыли Европе новые этно-стили, и на то, что вышиванки в моде. И даже на очередные слезливые видеобращения студентов и студенточек. Потому что студенты им и даром не нужны. А студенточек и так хватает в борделях Амстердама.

 

 

У меня с трудом укладывается в голове, как можно было, за такое короткое время, вызвать такой стойкий пофигизм у европейцев. Видимо, количество взаимоисключающих параграфов сыграло свою роль. Глядя на украинцев глаза видят европейца, а маразм имеет чисто африканский градус. И во многом превосходит, потому что даже больноватые люди, которые строят себе золотые кресла и делают золотые стволы, не думают одновременно, что им нужна куча помощи, включая и помощь в их внутренних туземных разборках. И при этом они великая европейская нация, сотрудничать с которой крайне выгодно для Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх