На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Александр Лукашенко 6 лет водил за нос Ельцина, 20 лет Путина. Теперь пришла очередь Трампа

 

ДА ВЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И УМНЫЙ - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ С ВАМИ ОБЪЕДИНЯТСЯ

Лукашенко стал президентом Белоруссии в 1994 году. В стране была разруха, и спасти её от полного краха могла только соседняя Россия. Батька сразу провёл референдум и сделал русский язык вторым государственным. А потом пошёл "объединяться" с Россией. Что бы, как потенциальному жителю России получать блага в виде дешевой нефти и газа.

Хотя, лично я считаю, что в то время Лукашенко действительно хотел объединиться и стать президентом нового государства. Старый, больной и сильно пьющий Боря, сильно проигрывал молодому (сорок лет с копейками) здоровому и трезвому Александру. Но Владимир Владимирович Путин (со своим дзюдо и полётами на истребителе) смешал все Планы Батьки.

Но Лукашенко по истине гениальный человек. Это не насмешка, а констатация факта. Он сделал процесс объединения бесконечным. Самое главное, что получая все блага от России он умудрился не сделать ни чего полезного для неё. Крым российским он не признал. Ни на одном международном голосовании Россию не поддержал. А вот контрабандный трафик запрещённых товаров из Европы в Россию он организовал.

Почему Путин двадцать лет это терпел? Я не знаю. Может он просто глупый. А может действительно хотел объединиться что бы обнулить свои президентские сроки и стать императором вселенной. Но тогда мы вернулись к тому с чего начинали - если Путин верил что Батька пойдёт на объединение, то он глупый.

Но так или или иначе, но лафа для Батьки кончилась. Он сначала устроил истерику - купил бочку нефти в Норвегии. Видит не помогает. Тогда он пошёл к американцам.

Если вспомнить, что в Белоруссии лет двадцать, как нет американского посла, то это очень смелый шаг. Естественно американцы сразу пообещали прислать посла и дать любое количество нефти по КОНКУРЕНТНОЙ цене. Я не знаю что означает выражение ПО КОНКУРЕНТНОЙ ЦЕНЕ, но я знаю американцев - они даже за сыр в мышеловке платить заставляют. Так что тут Батька промахнулся - дешевой нефти для Белоруссии больше не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх