На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Песков: Меркель, поаккуратнее!

 

 

 

Песков: Меркель, поаккуратнее!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время своей пресс-конференции дал оценку последним высказываниям немецкого канцлера Ангелы Меркель.

Песков заявил, что Меркель должна аккуратнее оценивать действия российских военно-космических сил в Сирии. Россия присоединилась к военным действиям против террористов в Сирии 30 сентября по просьбе сирийского правительства.

Меркель ранее заявила, что прибывает в ужасе от последствий бомбардировок, которые производят российские самолёты. Она призвала все стороны соблюдать резолюцию Совберза ООН.

По словам Пескова, подобных заявлений западными политиками было сделано немало. И ни в одном случае не было представлено доказательств того, что Россия в Сирии совершает преступления. Он призвал Меркель воздержаться от столь эмоциональных оценок, не подкреплённых фактами, чтобы не нарушить хрупкую ситуацию как в Сирии, так и на всё Ближнем Востоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх