На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Карасёв: Россия признает ЛДНР в следующем году, накануне переизбрания Путина

Карасёв

К следующему году Россия признает независимость ЛНР и ДНР, а Украина не будет предпринимать никаких действий, пытаясь заморозить конфликт на Донбассе. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил политический эксперт Вадим Карасев.

По его словам, Порошенко не будет выполнять «Минские соглашения», поскольку они ставят крест на его дальнейшей президентской карьере.

«Все идет по заморозке, ничего не будет решено. Через год выборы в России, в марте. Путин будет действовать осторожно, но ему надо решить эту проблему, он не может ее оставить так. Значит, он признает независимость, и на этом будет президентская кампания построена. Потому что от победы Крыма эффект рассеян. И у нас через два года выборы, никто не будет предпринимать решительных шагов, потому что выполнять «Минские соглашения» — это значит угробить рейтинг президента, он на это не пойдет, поэтому два года точно будет заморозка», — заявил Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх