На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Решение Трампа вызвало истерику в МИД Украины

Решение Трампа вызвало истерику в МИД Украины

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль устроила своеобразную дипломатическую истерику по поводу вполне закономерного решения Дональда Трампа. И на официальном уровне выдвинула протест относительно действий Белого Дома. Украинские дипломаты продолжают рыть могил своему президенту и с каждым днём у них всё лучше получается.

Негодование министерства иностранных дел вызвало сообщение американских СМИ о том, что Дональд Трамп собирается назначить специального посланника для переговоров с помощником президента РФ Владиславом Сурковым по украинскому вопросу. Украину снова оставили за бортом и не допустили к серьёзному диалогу, посвящённому её же судьбе, и тем самым в очередной раз указали на место. Дело в том, что при Обаме Киев так же довольствовался ролью стороннего и никому не нужного наблюдателя. Проблемы Украины Сурков обсуждал с Викторией Нуланд. Трамп лишь не меняет систему, но умудряется ещё больней бить по вшивому самолюбию киевских дипломатов. Последние в свою очередь по привычке набрасываются на Трампа и смешат мировую общественность своим негодованием.

Белый Дом пока никак не отреагировал на высказывания Зеркаль, тем более её босс Климкин предусмотрительно молчит в тряпочку и бросает в бой подчинённых, чтобы в любой момент иметь возможность умыт руки. Но всё же Киев опять нарывается, оспаривая решения своих непосредственных хозяев, и рискует получить отменную оплеуху. Возможно, визит представителя госдепа США в Киев закончиться публичной поркой. Украинские дипломаты, закономерно выброшенные за борт истории, слишком уж активно напрашиваются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх