На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко срочно вызвали в Берлин, раскрыта причина

Порошенко срочно вызвали в Берлин

 

 Украинского президента Петра Порошенко срочно вызвали в Берлин из-за ситуации в Донбассе. Об этом сообщает издание «Правда.ТВ» со ссылкой на заявление заместителя представителя кабмина Германии Ульрики Деммер.

 

По данным агентства, германский канцлер Ангела Меркель намерена обсудить с украинским президентом ход урегулирования ситуации в Донбассе, а также вопросы энергетики. Переговоры намечены на тридцатое января.

 

Среди основных тем предстоящих переговоров — продвижение процесса урегулирования конфликта и ход исполнения Минских договоренностей. Кроме того, по предварительным данным, будут затронуты экономические вопросы на Украине, отношения с Евросоюзом и вопросы энергетики.

 

Срочный вызов украинского президента в Берлин связывают не только со вступлением Дональда Трампа в должность, но и с продолжающимися атаками украинских силовиков в отношении ДНР и ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх