На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Савченко прокомментировала визит Порошенко в США

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/430-1.jpg

Визит Петра Порошенко в США прокомментировала Надежда Савченко. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Как известно, в эти дни глава Украины находится в Соединенных Штатах с рабочим визитом. Порошенко успел провести переговоры как с Дональдом Трампом, так и с Рексом Тиллерсоном и Майклом Пенсом. Кроме того, глава Украины встретился с министром экономики США и главой Пентагона. Депутат Верховной рады Надежда Савченко о результатах поездки заявила следующее.

Надежда Савченко считает, что Киеву не стоит ждать от США поставо летального вооружения и разрешения украинских проблем. «Твердая поддержка — да, конечно. А когда американцы нас не поддерживали? Всегда твердо поддерживали… Поэтому санкции будут исключительно в той мере, в которой они будут выгодны Америке. Поэтому не стоит ожидать, что кто-то своими руками решит за нас наши проблемы», — считает украинский депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх