На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Задорнов резко высмеял сбежавшую на Украину Максакову

 

 

 

 

 

 

Михаил Задорнов подшутил над Марией Максаковой. Как известно, российская певица приняла решение покинуть Россию. Вместе со своим супругом Денисом Ворененковым они переехали в Украину. Позже в СМИ появилась информация, что украинские власти предоставили беглецам гражданство. На этот счёт известные сатирик заявил следующее.

 

Михаил Задорнов напомнил всем, что у Марии Максаковой имеется также гражданство Германии. «В то время как беженцы стремятся в Германию, Мария Максакова – первый гражданин Германии, сбежавший на Украину», — пошутил артист, добавив, что певица нарушила российское законодательство, которое запрещает депутатам иметь гражданство другой страны. «Какой голос у оперной певицы Максаковой? – После лжи по поводу второго гражданства, немеццо-соврано», — продолжил потешаться юморист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх