На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Кремль ответил на страх Киева получить ответный удар

 

В Кремле прокомментировали страхи Киева из-за стрельб в Крыму

Кремль прокомментировал опасения Киева получить ответный удар из-за организованных Украиной стрельб в воздушном пространстве Крыма. Так, замглавы Минобороны Украины Александр Дубинин заявил, что в Киеве не исключают возможности ответного удара России по украинским ракетным установкам в случае стрельб на Черном море, которые он назвал «научными».

Дмитрий Песков рассказал журналистам, что впервые слышит о письме российского военного ведомства украинским коллегам с угрозой ответного удара на стрельбы, которые Украина собралась проводить 1-2 декабря рядом с Крымским полуостровом.

«Не могу на ваш вопрос ответить», - заявил журналисту пресс-секретарь Кремля.

 

Он подчеркнул, что для ответа на этот вопрос необходимо уточнить информацию в Министерстве обороны.

Источником информации о таком письме стало украинское издание Zn.ua. Ссылаясь на инсайдеров из украинского Минобороны, оно написало о том, что послание датировано 26 ноября и было получено в посольстве Украины в России военным атташе. Документального подтверждения о том, что такое письмо имело место быть (скан, текст письма) не приводится. Украинское агентство ограничилось пересказом, в котором красной чертой проходит фраза: «Россия будет сбивать украинские ракеты», более того, «нанесет ответный удар по ракетным установкам Украины».

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх