На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Вашингтон обязательно поплатится за агрессию против России

В своей новой статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк отмечает, что Запад специально ведет себя таким образом, чтобы заставить всех неравнодушных к ситуации в мире чувствовать себя неспособными что-либо изменить, сообщает «Новое Восточное Обозрение».

Игнорирование любых увещеваний и доводов разума  вот отличительная черта политики Вашингтона.

Однако иллюзия кажущегося бессилия каждого отдельного гражданина мира не должна сделать его равнодушным к ситуации в мире. Более того, он должен её преодолеть.

Автор напоминает, что он собирает доказательства для грядущего трибунала над преступными руководителями западного мира, которые, и это скажет вам любой грамотный юрист, виновны в самом страшном военном преступлении  планировании преступных действий против других государств и народов.

За каждым военным преступлением стоит его подготовка. Именно поэтому сознательная подготовка вооруженной агрессии является самым серьезным преступлением с точки зрения международного права.

Запад не только подготовил и осуществил уничтожение Ближнего Востока, он продолжает наращивать опасное напряжение в ситуации на Корейском полуострове, Южно-Китайском море и на российских границах.

Однако, рано или поздно, за каждое свое преступление западные политики понесут справедливое наказание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх