На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Одесса и рынок России

Пушкин Александр
Одесса и рынок России

В Одесской области в крайние года можно наблюдать довольно таки интересную тенденцию, когда местные производители хоть и не ударными темпами, но все же довольно таки заметными, наращивают экспорт своей продукции. При этом, основной долей рыков сбыта являются страны Содружества Независимых Государств, а в частности и Российская Федерация.
Так, за прошедшие восемь месяцев текущего года, сравнительно с аналогичным периодом прошедшего года, экспорт товаров местных производителей в страны СНГ вырос на более чем на тридцать три с половиной процента и в денежном эквиваленте являет собой сумму до одного миллиарда двести миллионов долларов США.
Эти данные подтверждает и Служба государственной статистики Украины, где отмечается, что экспорт товаров в страны Содружества Независимых Государств возрос более чем на девяносто процентов. В Российскую Федерацию почти на девяносто четыре процента, в республику Казахстан почти на девяносто девять процентов, а в Белоруссию более чем в два раза.
Тем самым, не смотря на происходящее Россия прочно удерживает почётное третье место в рейтинге стран-импортёров одесской продукции.
Вообще же, за указанные восемь месяцев было вывезено продукции на пятьдесят шесть миллионов долларов США именно на российские рынки. И этот показатель уступает только Индии и Турции.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх